1113 бесконтактный индукционный датчик

1113 бесконтактный индукционный датчик Анемометр

1113 бесконтактный индукционный датчик

Информация для заказа

Номенклатурный номер 871795627

Показать весь текст

Цены указаны с учетом НДС со склада в Москве

Сайт производителя: СКБ-Индукция

Представленная техническая информация носит справочный характер и не предназначена для использования в конструкторской документации. Для получения актуализированной информации отправьте запрос на адрес techno.ru

Посмотреть еще

Указано наличие на складе. Цены даны с учетом НДС. Приведенная информация носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. При заказе товара через сайт Вам будет выставлен счет на оплату в режиме онлайн, товар по фиксированной цене забронирован на 3 рабочих дня.

  • Способы оплаты
  • Доставка по России
  • Пункты самовывоза
  • Политика качества

1113 бесконтактный индукционный датчик

Бесконтактный индуктивный датчик ВБИ-М24-72С-1113-З

Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

Цены на сайте исключительно для ознакомления. Не являются публичной офертой. Действующую на данный момент цену уточняйте у менеджера.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

Задать вопрос

Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

ВБИ-М24-72С-1113-З

Функциональное назначение —
Выключатель бесконтактный индуктивный

Диапазон рабочих напряжений, В —
10-30 В DC

Схема выхода —
PNP общий минус

Функция выхода —
НО и НЗ

Выключатель бесконтактный индуктивный ВБИ-М24-72С-1113-З  – используется там,  где важна надежность и безотказная работа оборудования. Вся линейка выключателей ВБИ намного надежнее микропереключателей с герконами.Индуктивные выключатели ВБИ изготавливаются со степенью пылевлагозащиты IP67 или IP68, исключительно надежно работают при воздействии смазочно-охлаждающих жидкостей, масла, воды и т.д.

Про анемометры:  Uc4000 30gm iur2 v15 руководство на русском

Индуктивные бесконтактные выключатели «ВБИ» применяются:

– В современных системах управления технологическими процессами (выполняют функции обратной связи сигнализируя о завершении выполнения конкретным элементом оборудования команды на перемещение в определенное положение );- Очень часто применяются в качестве конечных выключателей в станках ЧПУ; – Применяются на автоматических линиях (и другом автоматизированном линейном оборудовании);- Используются как датчики положения объекта в трубопрокатном производстве (скребковых конвейерах) и т.д.;- Разработана специальная серия ВБИ холодоустойчивого исполнения (стабильно и безотказно работают на открытом воздухе с повышенной температурой).

Sn. номин. расстояние срабатывания

Установка в металл

Способ подключения устройства

Габариты корпуса (разм ЧЭ х длина)

Заполните простую форму и наш менеджер свяжетсья с вами! Задать вопрос о товаре – запросить подробные характеристики, помочь подобрать аналог, оформить заказ.

1113 бесконтактный индукционный датчик

ВБИ-М24-72С-1113-Л

Выключатель бесконтактный индуктивный ВБИ-М24-72С-1113-Л – используется там,  где важна надежность и безотказная работа оборудования. Вся линейка выключателей ВБИ намного надежнее микропереключателей с герконами.Индуктивные выключатели ВБИ изготавливаются со степенью пылевлагозащиты IP67 или IP68, исключительно надежно работают при воздействии смазочно-охлаждающих жидкостей, масла, воды и т.д.

Выключатель бесконтактный индуктивный ВБИ-М24-72С-1113-З .9 – используется там,  где важна надежность и безотказная работа оборудования. Вся линейка выключателей ВБИ намного надежнее микропереключателей с герконами.Индуктивные выключатели ВБИ изготавливаются со степенью пылевлагозащиты IP67 или IP68, исключительно надежно работают при воздействии смазочно-охлаждающих жидкостей, масла, воды и т.д.

1113 бесконтактный индукционный датчик

Оцените статью
Анемометры
Добавить комментарий